Иерей Александр Туховский и глава Администрации Шумилинского сельского поселения В.В. Гребенников посетили детские сады и школы

Настоятель Смоленского храма ст. Шумилинской иерей Александр Туховский и глава Администрации Шумилинского сельского поселения В.В. Гребенников посетили детские сады Шумилинского сельского поселения,

которые находятся в станице Шумилинской, хуторе Новониколаевском и хуторе Песковатско-Лопатинском.
Посещение детских садов проходило в рамках благотворительной акции «Рождественский Свет Ангела» и по желанию главы поселения и настоятеля храма в преддверии рождественских и новогодних праздников поздравить детей с Рождеством Христовым и зимними каникулами.

Во всех детских садах были рады видеть священника и главу поселения, дети с восторгом встретили гостей. Священник рассказал малышам про евангельскую весть о рождении Господа Иисуса Христа и предложил им сделать своими руками подарки родителям и близким. В.В. Гребенников пожелал детям хороших зимних каникул, радости и здоровья.

Также иерей Александр Туховский и Владимир Гребенников посетили четыре школы Шумилинского сельского поселения и поздравили учащихся с Рождеством Христовым. Отец Александр рассказал детям о благодатных днях всемирной радости и о воплощении, явлении в мир Сына Божия, напомнил, что важно хранить дары Божии, привнесенные в мир рождением Богомладенца Христа.

В этот день более 300 детей получили сладкие подарки в рамках благотворительной акции «Рождественский Свет Ангела».

(13)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *