Благочинный иерей Роман Митяшин и учащиеся церковно-приходской школы посетили дом престарелых

Благочинный приходов Верхнедонского благочиния иерей Роман Митяшин совместно с учащимися церковно-приходской школы храма Архангела Михаила ст. Вешенской посетил дом престарелых в хуторе Колундаевском. Священник обратился ко всем с поздравительным словом: «Христос Воскресе!»  Эти слова наполняют радостью сердце каждого верующего христианина. О чем же эта радость? О Победе, которую совершил Иисус Христос. Победе над грехом и смертью. И плоды этой Великой Победы Господь наш дарует каждому искренне верующему в Него. Будем верить, что все наши скорби и горести — неизбежны на пути к Небесному Иерусалиму и попускаются Господом ради нашего спасения. Пусть же радость о Воскресшем Спасителе утешит и ободрит вас и навсегда пребудет  с вами. Воистину Воскресе Христос!» После  Пасхального канона и окропления святой водой иерей Роман поздравил директора и пожилых людей, вручив подарки и похристосовавшись с каждым. А ребята из воскресной школы порадовали всех собравшихся праздничной сценкой.