В Смоленском храме станицы Шумилинской прошло собрание духовенства Верхнедонского благочиния

Очередное собрание духовенства Верхнедонского благочиния прошло в Смоленском храме станицы Шумилинской. В начале собрания священники соборно отслужили молебен Пресвятой Богородице. Благочинный Верхнедонского благочиния иерей Роман Митяшин довел до сведения

циркулярные письма правящего архиерея и обсудил с духовенством актуальные вопросы дальнейшей деятельности приходов в рамках работы по основным направлениям. В завершение собрания благочинный и отцы настоятели ознакомились со строительными работами, проводимыми на территории Смоленского храма. Отец Александр Туховский пригласил духовенство на Престольный праздник Смоленской иконы Божией Матери.