В станице Шумилинской стартовала акция «Поможем собрать детей в школу»

Настоятель Смоленского храма станицы Шумилинской иерей Александр Туховский посетил отцовскую неполную семью. Причины появления неполных семей могут быть разнообразными, встречаются материнские и отцовские неполные семьи. В этой семье растет мальчик, которому Смоленский храм приготовил подарок, а именно письменный стол и канцтовары. Мальчик был искренне рад подаркам, благодаря которым ему будет легче осваивать школьную науку.

Стояли у дороги два человека и беседовали…Шел мимо праведник и, видя беседующих, сказал себе: «Вот люди нашли время и ведут добрую беседу, оставив суету. Я же, грешный, уже три дня не выберу часа, чтобы навестить заболевшего соседа». И, отложив заботы свои, пошел праведник поддержать добрым словом больного. Так праведный повсюду видит добро, но рабу порока весь мир – соблазн ко греху.