Иерей Роман Митяшин и воспитанники воскресной школы посетили дом престарелых хутора Колундаевский

В праздник Казанской иконы Божией Матери благочинный Верхнедонского округа иерей Роман Митяшин посетил дом престарелых хутора Колундаевский. Поздравить пожилых людей с праздником приехали также преподаватель и воспитанники воскресной школы храма Архангела Михаила. Ребята с детской искренностью и непосредственностью читали стихи и пели песни, посвященные торжеству, дарили сделанные на занятиях поделки. А иерей Роман напомнил историю праздника государственного и церковного и пожелал всем присутствующим почаще обращаться в молитвах к Божией Матери, Которую мы недаром именуем Заступницей Усердной рода христианского.