В рамках благотворительной акции «Рождественский Свет Ангела» приходам Верхнедонского благочиния переданы рождественские подарки.

Настоятель храма в честь Смоленской иконы Божией Матери иерей Александр Туховский передал рождественские сладкие подарки настоятелям храмов: Архистратига Михаила станицы Вешенская иерею Роману Митяшину, святителя Николая Чудотворца станицы Елань иерею Николаю Зырянову,

Сретения Господня станицы Базковская протоиерею Владимиру Полякову, святителя Николая Чудотворца хутора Тубянский протоиерею Владимиру Лавлинскому.

Подарки предназначены для раздачи на приходах благочиния в рамках благотворительной акции «Рождественский Cвет Ангела»

По благословению Преосвященнейшего епископа Шахтинского и Миллеровского Симона Смоленский храм планирует раздать более 1550 рождественских сладких подарков.