При храме Архистратига Михаила прошла благотворительная акция

Накануне дня святителя Николая Чудотворца настоятель храма Архистратига Михаила иерей Роман Митяшин призвал всех желающих принять участие в благотворительной акции.

Прихожане храма и все неравнодушные люди собирали игрушки, конфеты, канцелярские принадлежности, одежду, обувь.

В результате  в рамках акции на сегодняшний день уже больше 70 детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, получили сладкие подарки, более 30 нуждающихся семей получили помощь в виде одежды и обуви. А также 27 декабря с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым поздравлены детки, находящиеся на лечении в детском отделении районной больницы. Детишки с радостью прочитали стихотворения и получили подарки. Кроме подарков детям в детское отделение больницы были переданы мягкие игрушки, настольные и развивающие игры, канцелярские принадлежности для занятий с детьми.