В храме станицы Вешенской прошел Рождественский праздник

Дети из приходской и воскресной школ храма Архангела Михаила станицы Вешенской отпраздновали Рождество Христово. В этот день на праздник пришло множество людей. Благочинный Верхнедонского церковного округа отец Роман Митяшин поприветствовал собравшихся и поздравил их с великим праздником Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа. После совместной молитвы дети показали спектакль под названием « Ночь в Вифлееме».  Зрители увидели и пастухов, встретившихся с ангелом, и волхвов, следующих за звездой. Прозвучали добрые рождественские песни и стихи. Родители учащихся присоединились к поздравлениям и выразили благодарность батюшке отцу Роману за помощь в воспитании духовных ценностей подрастающего поколения. По окончании праздника отец Роман подарил детям сладкие подарки.