Во Дворце культуры станицы Базковской прошла «Рождественская елка»

На праздничном мероприятии «Рождественская елка» во Дворце культуры станицы Базковской настоятель прихода храма Сретения Господня протоиерей Владимир Поляков выступил перед прихожанами и их детьми и внуками с поздравительным словом о воплотившемся Богочеловеке, который пришел к людям, чтобы спасти их от власти дьявола и смерти. Батюшка пожелал присутствующим телесного и душевного здравия, мира, любви и духовной радости. Дети воскресной школы показали сценку о рождении Спасителя и спели рождественские песнопения. Затем праздник продолжился в фойе, где Дед Мороз и Снегурочка провели рождественскую елку. Дети пели песни, посвященные празднику, рассказывали рождественские стихи, танцевали и в заключении получили сладкие подарки.