Благочинный иерей Роман Митяшин и учащиеся церковно-приходской школы посетили дом престарелых

Благочинный приходов Верхнедонского благочиния иерей Роман Митяшин совместно с учащимися церковно-приходской школы Архангела Михаила ст. Вешенской посетил дом престарелых в хуторе Колундаевском.

Отцом Романом был отслужен водосвятный молебен, всех присутствующих на молитве священник помазал освященным маслом от мощей святого праведного Иоанна Кронштадтского. По окончании молебна дети прославили родившегося Христа песнями и стихами. В выступлении также принимал участие местный автор-исполнитель Тимофей Шпынев. Его душевное пение под гитару никого не оставило равнодушным.
Не остались без внимания и те, кто не смог подняться в молитвенную комнату: иерей Роман навестил лежачих, окропил их святой водой и пожелал им душевного и телесного здравия. Лица стариков светились благодарностью за искренние поздравления и душевное тепло, подаренные священником  в эти святые рождественские дни.