12 апреля в ст. Шумилинской пройдет открытый областной Пасхальный турнир по быстрым шахматам

Глава Администрации Шумилинского сельского поселения Владимир Васильевич Гребенников и настоятель храма Смоленской иконы Божией Матери ст. Шумилинской иерей Александр Туховский в ходе рабочей встречи подписали Положение о проведении открытого областного Пасхального турнира по быстрым шахматам. Организаторами соревнования являются: приход храма Смоленской иконы Божией Матери ст. Шумилинской в лице настоятеля иерея Александра Туховского, Администрация Шумилинского сельского поселения в лице главы поселения Гребенникова Владимира Васильевича, редакция газеты «Наше время» в лице Сипетина Валерия Петровича и ОСОО «Федерация шахмат Ростовской области» в лице вице-президента ШФРО Абрамовой Ирины Николаевны. В турнире могут принимать участие шахматисты, подавшие предварительную заявку до 12 апреля 2018 года. Заявки принимаются на эл. почту: abra.212@rambler.ru (тел. для справок: +79287667008 Ирина Николаевна).

Расходы по оплате наградной атрибутики, судейства, приема участников несет Смоленский приход ст. Шумилинской.