В Свято-Михайло-Архангельской церковно-приходской общеобразовательной школе состоялась торжественная линейка

25 мая в Свято-Михайло-Архангельской церковно-приходской  общеобразовательной школе станицы Вешенской состоялась торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года. Перед началом линейки благочинный приходов Верхнедонского благочиния и по совместительству директор церковно-приходской школы иерей Роман Митяшин  отслужил молебен с учащимися, педагогами и родителями. За хорошую учебу и отличное поведение отец Роман вручил грамоты и сладкие подарки Филатову Кириллу (4 класс), Тариковой  Александре (2 класс), Голота Анастасии (2 класс). Родители этих учащихся были отмечены благодарственными письмами. Также, отец Роман обратился к собравшимся с поздравительной речью, которую закончил теплыми словами, пожелав всем присутствующим хорошего отдыха и помощи Божьей во всех благих делах.