В честь престольного праздника храма Архистратига Михаила состоялся ежегодный турнир по мини-футболу

17 ноября в спортивном комплексе «Тихий Дон» состоялся ежегодный турнир по мини-футболу в честь престольного праздника Архистратига Михаила  – покровителя храма в станице Вешенской. Организаторами турнира выступают Администрация Шолоховского района, приход храма Архистратига Михаила станицы Вешенской, войсковое казачье общество «Вешенский юрт» и Шолоховская ДЮСШ. В этом году соревнования проводились в двух возрастных группах: 2001-2002 г.р. и 2003-2005 г.р. с суммарным количеством участников – 11 команд. Победителем соревнований в старшей возрастной группе стала команда Вешенского педагогического колледжа,  а в младшей возрастной группе победу одержала команда Шолоховской ДЮСШ. Победителей и призеров соревнований награждал атаман Вешенского юрта В.В. Уханев.