Иерей Александр Туховский совершил чин Великого освящения воды в храме Святителя Николая Чудотворца х. Ново-Николаевского

Настоятель Смоленского храма станицы Шумилинской иерей Александр Туховский совершил чин Великого освящения воды в храме Святителя Николая Чудотворца х. Ново-Николаевского. Батюшка поздравил прихожан с праздником Богоявления, окропил святой водой. Затем священник поздравил всех с наступившим Новым годом, подарил детям сладкие рождественские подарки, взрослым — православные календари. 19 января сего года после Божественной литургии в Смоленском храме станицы Шумилинской также было совершенно Великое освящение воды. В обоих храмах священнослужитель зачитал Циркулярное письмо, в котором благословляется провести сбор пожертвований для пострадавших во время взрыва бытового газа в г. Шахты. По окончании встречи отец Александр поблагодарил христиан за жертвы и пригласил на воскресную службу.